Суд рассматривает дело о недействительности результатов межевания при поддельной подписи собственника
В суде дело о признании результатов межевания недействительными (межевание выполнено при жизни наследодателя). Участок размежеван в неполной площади, т.к. не проводилось согласования с собственником смежного участка-его подпись в акте поддельная. Выполнить межевание в третий раз не успеваю по срокам, т.к. возник конфликт со смежником (по другому вопросу). Возможно ли оставить участок без определения границ или в ранее используемой большей площади, основываясь на свидетельство о праве собственности от 1993 года (один из участков продан)
Ваш участок существует на сегодняшний день в тех границах, которые указаны в кадастровом плане. изменить местоположение границ возможно только путем внесения изменений в кадастровый план участка.