Некорректное наймання и нарушение законодательства - мои права и ответственность в случае подачи заявления от директора магазина
Мне нужна помощь, очень, работал около полугода неофициально в магазине, никаких бумаг не подписывал, случился некий косяк, в котором нет моей вины, директор магазина грозится мне полицией, а товар в магазине (игрушки), не прошел рост тест и все такое, то есть все игрушки китайские и без лицензии, так еще и нет кассы и чекового аппарата, короче бардак полный. Вот такой вопрос, ему самому ничего не грозит, если он напишет на меня заявление (причина, пропали 2 игрушки, общей стоимостью в 9000, не в мою смену)
Нет оснований для возбуждении уголовного дела в отношении вас, вашу виновность е установить в произошедшем