Возможно ли исключить запись видеорегистратора из доказательств в суде по делу об административном правонарушении без указания в протоколе ГИБДД - нормы для ссылки
Возможно ли исключить из доказательств запись видеорегистратора предоставленную инспектором ГИБДД в мировой суд по делу об административном правонарушении (запись может подтвердить вину привлекаемого лица), если о такой записи нет указания в протоколе составленном инс-ром ГИБДД. Если возможно, то на какие нормы можно сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. По этим основаниям исключить запись не получится. Закон не устанавливает обязательность указания доказательств в протокол.
Спасибо за ответ!