Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который не работает - практические советы и необходимые документы
Скажите пожалуйста, что делать если мой бывший муж не платит алименты, по решению суда он обязан платить в твердой денежной сумме. Приставы меняются постоянно, и ничего не могут поделать, т.к взять с него нечего и к тому же не работает. Мы находимся в разных городах, в какой суд идти? Какие заявления писать? Какие справки необходимы?
суд уже вынес решение о взыскании алиментов
повторно обращаться нельзя
обращайтесь к приставам
В суд идти не надо, потомучто он уже был. Нужно работать с судебными приставами города где проживает Ваш БМ. Отправьте им все копии имеющихся у Вас документов касающихся уплаты алиментов
Обратитесь к приставам с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по 157 ст. УК РФ