Бывший муж просит уменьшить размер алиментов из-за рождения детей с новой женой
Пунктом 1 ст. 81 Семейного кодекса РФ установлен размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке: алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Судом, вероятнее всего, что бы не ухудшить материальное положение детей Вашего бывшего супруга, рожденных в новом браке, будет принято решение о взыскании алиментов Вашим совместным детям в размере 1/4 его заработка