Мой папа является ветераном войны. Имеет ли он льготы на газификацию частного дома? Спасибо.
Нина Сергеевна, согласно Федерального закона от 31.03.1999 N 69-ФЗ (ред. от 30.12.2008) "О газоснабжении в Российской Федерации"
Социальные гарантии для малоимущих граждан в части компенсации понесенных ими затрат на приобретение газа и перечень данных категорий граждан определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Поэтому для ответа на Ваш вопрос Вам лучше для начала обратиться в местную администрация и уточнить предоставляются ли льготы указанным категориям граждан на уровне субъекта.