Как получить компенсацию ущерба после ДТП без участия ГИБДД и свидетелей?
В суде при таком раскладе доказать что-либо будет проблематично.
В соответствии со статьей 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Обратитесь в суд - потеряете только деньги и время.
Надлежащим доказательством в Вашем случае были бы документы, подтверждающие фиксацию факта ДТП ГИБДД.
Иногда когда люди торопятся, то они делают так (но это не законно и иногда не проходит): на следующий день оставляют машины в том же месте в том же положении как при ДТП и вызывают ГИБДД, после этого факт фиксируется так как будто это произошло сегодня и потерпевший обращается в страховую.
Уважаемый Вячеслав!
При таких обстоятельствах, указанных Вами, получить возмещение вреда причиненное Вашей а/м будет очень сложно, или даже просто не возможно.