Помогите составить заявление в суд на выписку знакомых которые перестали выходить на контакт и где они находятся-неизвестно.
Ваш вопрос изложен очень поверхностно. Неизвестны многие существенные детали Вашей ситуации (что за знакомые, когда и по каким основаниям они оказалось в жилом помещении, кто собственник квартиры, остались ли их вещи и т.д.). Вам лучше обратиться на личную консультацию к юристу/адвокату. Кроме того, составление искового заявления по определению выходит за рамки бесплатной юридической консультации и является исключительно платной услугой.
Здравствуйте, готовы Вам помочь с составлением указанного заявления. Звоните и записывайтесь на очную консультацию.