Как защитить свою долю в квартире от иска сестры и ее несовершеннолетней дочери?

Вопрос от 20.10.2013 Я проживаю в квартире имея в собственности 3/8 доли от 2-х комнатной квартиры моя сестра имеющая так же долю 3/8 и ее несовершеннолетняя дочь имеющая 1/4 подала а суд с целью лишить меня доли и регистрации заявляя что у меня имеется еще собственность. Собственность есть у моего мужа. Ответ от 20.10.2013 20:37 Видимо, она хочет признать долю ничтожно малой и выплатить Вам за нее компенсацию Нужно изучить исковое заявление и все приложенные документы, составить юридически грамотное возражение, отстаивать Ваши интересы в суде. Обращайтесь, веду такие дела.
Лучший ответ

в чем заключается вопрос?