Можно ли подать в суд на директора института из-за утерянного документа и задержки с госами?
Могу ли я подать в суд на директора института если:
1. она потеряла мой документ с оценками за 5 курс и восстанавливать его по ведомостям отказывается, а когда я спросила ее, могу ли я сама эти ведомости посмотреть и отксерокопировать, она ответила что это возможно, но времени со мной сидеть у нее нет и давать мне ведомости она не хочет. А если и сможет дать мне ведомости, то не рашьне ноября 2005 г., как раз перед самыми "госами".
2. В декабре месяце у меня должны быть госы. Она же (директор) успешно тянет время, чтобы меня до них не допустили из-за задолженностей.
3. Она сказала, чтобы я обращалась к декану, т.к. только декан может все урегулировать. Что я и сделала... Но, к моему удивлению, декан сказала, что она вообще никакой власти не имеет над директором моего института, и ни чем помочь мне не может.
Вот и получается замкнутый круг. Директор на встречу идти не хочет, посылает к декану, с леканом все аналогично. Это только небольшая часть моей истории. Но я бы хотела узнать, возможно ли в моем случае подать в суд на директора и выиграть дело?
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Ульяна! Подайте заявление на имя директора института с просьбой о выдаче данного документа.Получив мотивированный ответ ,будете знать,как Вам действовать дальше.