Отказали в ставке мокрой печати на талоне уведомления о принятии заявления в УМВД о взломе аккаунта в онлайн игре
"Мокрая печать" - это украинский сленг.
"Мокрая печать" - подлинный оттиск штампа или печати организации на документе, подтверждающий его подлинность, а не ксерокопия.
На Украине принято говорить не синяя печать, а мокрая печать. Конечно же, неверно ни то ни другое наименование для обозначения подлинного оттиска печати: оттиск может быть не синим, он точно чаще всего не мокрый, а кроме того возможно применение вообще не мастичных, а конгревных и плоскотиснённых печатей.
Поэтому просто получите оригинал талона-уведомления, на котором будет стоять оригинальная печать и все!