Получение компенсации за травмы и ущерб здоровью в результате ДТП - вопросы и перспективы
Скорее всего у Вас травмы средней тяжести, но окончательное заключение даёт судебно-медицинская экспертиза. Обратитесь в страховую компанию в которой был застрахован автомобиль и обратиться Вы можете после выздоровления. Требования могут быть предъявлены если только Вас признают виновником ДТП. И то требования могут предъявлять организации в которой вы работаете. И если суд присудет взыскать с организации какие либо денежные средства, то после их выплаты, организация в порядке регресного требования может предъявить требование о взыскании с Вас, тех денежных средств которые были выплачены.