Водитель автобуса высаживает всех пассажиров из-за конфликта между кондуктором и пассажиром
Имеет ли право водитель автобуса высаживать всех пассажиров из за конфликта между кондуктором и одним из пассажиров (суть конфликта заключалась в том что пассажир требовал предъявит удостоверение кондуктора, а кондуктор не хотел предъявлять либо у него его не было, тогда кондуктор обратился к водителю и водитель заявил что сейчас высадит всех)
Лучший ответ
Нет, не имеет. Если вы оплатили проезд (услугу), то вам обязаны предоставить данную услугу.
Спасибо за ответ!