Права членов семьи военнослужащего-участника накопительно-ипотечной системы на приобретаемое жилье
Квартира переходит в собственность семьи военнослужащего.
Следовательно Вы имеете права собственников.
В случае, если квартира оформлена только на мужа, она все равно остается совместной собственностью супругов, так как она приобретена в период брака.
Следовательно, Вы такая же собственница как и муж.
Разумеется и Вы и Ваши дети (как члены семьи собственника) имеете право проживать в этой квартире.
Если речь идет о бюджетных средствах, то члены семьи не имеют никаких прав на это жильё.
Если к этим средствам добавлялись нажитые совместно средства, тогда второй супруг может претендовать на долю, приходящуюся на половину добавленных средств.