Проблема с автомобилем - как решить ситуацию с переваренной машиной и сомнительными номерами кузова?
В 2011 году купил автомобиль с пробегом в салоне. Поставил на учет в ГАИ без проблем. Сейчас хочу продать АМ, но покупатель предложил проехать к эксперту, тот поднял ковролин на днне и заявил, машина перевареная. Действительно, на полу около номера шов и пол другого цвета. Естественно при продаже возникнет проблема. Подскажите как мне быть. Возможно ли подать в суд на автосалон за продажу АМ с сомнительными номерами кузова? Договор и автосалон на месте.
Лучший ответ
Алексей, в данной ситуации, возможно предъявить претензии к продавцу такого транспортного средства, только необходимо письменное заключение эксперта. Обращайтесь, если нужна помощь.