Непредставленное решение суда о лишении прав после ДТП - как возможна такая ситуация?
9 марта лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, повесток в суд не было. 18 апреля было ДТП, пробивали по базе - не было решения суда. 21 апреля приходит по почте решение, якобы суд был 3 апреля.
Анна, если вы имеете ввиду интернет сайт суда, то не всегда публикуют назначенные суд. заседания.
Советую вам обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, если вы не получали повесток, то это впоследствии приведет к отмене решения суда.
Если необходима помощь в составлении жалобы на решения суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим