Как получить справку о не получении алиментов на ребенка в данной ситуации?
Мне необходимо взять справку о том, что я не получаю алименты на ребенка. Брак не был зарегистрирован, но отец признал отцовство. В суд было подано на алименты, но к приставам я не обращалась. Прописан и проживает отец в другой области. Где мне взять эту справку?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.
Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока , предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию .