У меня изъято водительское удостоверение, адменистративное дело закрыто по истечении срока давности, постановление суда на руках.
У меня изъято водительское удостоверение, адменистративное дело закрыто по истечении срока давности, постановление суда на руках. При предъявлении в ГАИ постановления с меня потребовали выписку о штрафах с улицы Профессора Попова и отметки от подразделений оштрафовавших меня об оплаченных штрафах. Правомерно ли это? или просто издеваются? Зарание СПОСИБО!
Такие действия сотрудников ГИБДД неправомерны. Можете требовать возврата водительского удостоверения. Судебное постановление обязательно к исполнению.
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]