Как писать заявление на социальное жилье поГУФСИН России.
________________________________________________________________ __________________________________________________________________(руководителю территориального органа (учреждения), подразделения УИС)
от гражданина (ки) ,
(фамилия, имя, отчество)
(почтовый адрес)
ЗАЯВЛЕНИЕ (РАПОРТ)
Прошу включить меня,
(фамилия, инициалы)
в состав участников подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством федеральной целевой программы “Жилище” на 2011 – 2015 годы” в
(подпись) (инициалы, фамилия) (дата)