Как писать заявление администрацию на социальное жилье по инвалидности из аварийного состояния жилья дома.
Как писать заявление администрацию на социалное жилье по инвалидности иза аварийного состояния жилья дома.
Лучший ответ
Как писать заявление администрацию на социалное жилье по инвалидности иза аварийного состояния жилья дома
---на имя главы администрации.если не можете сами. поможем написать на платной основе