Как получить права по месту регистрации после лишения в Москве - советы и ходатайство
Станислав,
Начальнику ГАИ (звание и ФИО)
г. __________________________________
от ФИО _____________________________
проживающего: г. _____________________
ул. ________________ д.________ кв. ____
ХОДАТАЙСТВО
Решением мирового судьи судебного участка №______ г. ________________города ______об административном правонарушении, в отношении ФИО (за нарушение ст. _______ Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) я был лишён водительского удостоверения, а так как я проживаю по адресу: г. _________ул..________ квартира____, прошу Вас произвести запрос в мировой суд и ГАИ по месту лишения в/у, о его передаче в ГАИ города____по месту моего жительства.
ПРОШУ:
произвести запрос о передаче в\у о месту моего его жительства.
Дата Подпись
лучше получать лично по месту хранения (исполнения постановления)