Как оформить доверенность на получение справки с места работы в Казахстане, находясь в России?
Я жила и работала до 2000 года в Казахстане, теперь живу в России. Сейчас мне потребовалась справка с места работы за 1998 год. Эту справку моей знакомой в Алматы (Казахстан) не выдают без доверенности. Как оформить мне доверенность на свою знакомую-алмаатинку, находясь в России.
Лучший ответ
Как оформить мне доверенность на свою знакомую-алмаатинку, находясь в России.
У любого нотариуса РФ можете оформить
Спасибо за ответ!