Как получить справку о негражданстве Казахстана для трудоустройства в силовые структуры?
Муж является гражданином рф.Но родился в 1991 году в Казахстане (тогда это было СССР) При трудоустройстве в силовую структуру ему потребовалась справка что он не является гражданином другого государства а именно Казастана. Заказали эту справку в мин. юстиции, прошло почти пол. года справки все нет..
Лучший ответ
Присылали ответ из мин юстиции, что запрос они отправили. А в посольстве Казахстана отказали в этой справке. А мвд этим не занимается. Куда идти за этой справкой мы не знаем и муж сидит без работы. Спасибо.
Здравствуйте! И не будет, есть другой способ и намного быстрее.
Ответ не по существу вопроса.