Проблемы соседской собаки - Как добиться изъятия и запрета на заведение крупных пород?
Меня зовут Катерина, мне 25 лет. Живем в много квартирном доме, в нашем подъезде проживает соседка с собакой типа овчарки, но не совсем породистая. Собака неоднократно бросалась на мою собаку (у меня Скотч-терьер, очень добрая и ласковая), так же эта овчарка уже бросалась и на других собак, на нее уже писали коллективной заявление и хозяйка заплатила штраф в 5000 р. Но и после этого она отказывается надеть на собаку намордник, грозилась натравлять свою собаку на всех, кто не доволен! При этом с ней поговорить ну просто не возможно, грубая и очень глупая женщина! Можем ли мы добиться изъятия у нее собаки с последующим запретом на заведение крупной собаки? Так как хозяйка совершенно не занимается воспитанием! Ей вообще слово воспитание самой не знакомо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Катерина.
Вам нужно подавать исковое заявление в суд. Будут вопросы пишите. Удачи.