Имеют ли сейчас в Москве больные с открытой формой туберкулеза, право на первоочередное получение квартиры?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Иван! В соответствии новым ГК РФ СТ.51 Вы имеете право на признание нуждающимися в жилых помещениях.На первоочередное получение квартиры по договору социального найма имеют граждане,потерявшие жилье при фос-мажорных обстоятельствах.