Бывший муж там никогда не жил, но был некоторое время прописан.
У меня есть квартира, купленная во время брака. Она в моем единоличном владении. Бывший муж там никогда не жил, но был некоторое время прописан. Подлежит ли она так же разделу.
Лучший ответ
Подлежит. Вопрос именнов том, что она приобретена во время брака. Дальнейшее пользование или непользование квартирой на статус совместного имущества уже не влияет.