Могу ли вернуть предоплату за квартиру после заключения договора, если есть расписка и приходный ордер?
Внес деньги как предоплату за квартиру через агенство выдали расписку и приходныи орден могу ли я вернуть обратно деньги если договор уже заключен.
Лучший ответ
Нужно знать на каких основаниях и за что вы вносили деньги и какой был заключен договор. Договор задатка, Предварительный оговор купли продажи, за что вы заплатили?