Проблемы с доставкой автомобиля - могу ли вернуть предоплату?
В автосалоне сделал предоплату дали справку по предоплате, приходный ордер, кассовый чек копию птс договор не заключен сказали авто на складе через 3 дня привезут но тянут уже неделю могу я забрать предоплату.
срочно жалобу прокурору района поместу нахождения автосалона, вторую жалобу (идентичную) в комитет по защите прав потребителей, а в дальнейшем, в зависимости от обстоятельств - исковое заявлений в суд о возмещении морального и возможно материального ущерба
Думаю, что какие то документы Вами все таки подписывались на внесение предоплаты, пишите письменную претензию на возврат