Куда жаловаться на юридическую компанию, невыполнившую условия договора.

Лучший ответ

Светлана, на "юридическую компанию" жаловаться надо в суд.

Вообще, следует знать, что традиционно квалифицированная юридическая помощь в нашей стране оказывается адвокатами, осуществляющими свою деятельность в адвокатских кабинетах, адвокатских бюро, адвокатских коллегиях.

По рекомендации в гражданских делах можно иметь дело и с индивидуальными частнопрактикующими юристами, не имеющими статуса адвоката.

К сожалению, так уж сложилось, что в деятельности т.н. юридических компаний сосредоточен наибольший процент недобросовестного, а иногда мошеннического отношения к интересам клиентов.

Спасибо за ответ!

Вначале посылать досудебную претензию, потом обращаться в суд. Еще бы желательно знать, какие именно условия договора не были выполнены данной компанией. Не исключено, что договор составлен так, что Вам ничего не должны даже при полном бездействии.

Спасибо за ответ!