Возможность платить только проценты и возможные штрафы при сокращении на работе и выходе на пенсию
В связи с сокращением на работе и выходом на пенсию/пенсия 5800/ не могу полностью платить ежемесячный платеж /11600/.Могу ли я платить только проценты и будут ли начисляться штрафы на основной долг.
Уважаемая Любовь Байбулатовна, г.Благовещенск !
Оплата только процентов по кредиту вас НЕ спасёт, поэтому рекомендую вам для начала попытаться договориться с банком "О реструктуризации долга по кредиту".
А может быть и совсем НЕ платить, НИ одного рубля, чтобы начал течь ТРЁХлетний Срок исковой давности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.10.2013г
07:52 моск.
Конечно будут. Нужно с банком решать проблему, путем реструктуризации долга