Спор о приватизации квартиры - бывший муж предлагает выписать меня и сына для полного контроля над недвижимостью

Бывший муж хочет приватизировать квартиру на себя и выписать меня и 17 летнего сына. У нас с сыном уже есть в равных долях собственность, а эта квартира получена мужем в браке.
Лучший ответ

если вы зарегистрированы в квартире и ранее не принимали участие в приватизации, то можете участвовать в приватизации квартиры, выписать вас нельзя

Выписка только с Вашего согласия.Одного желания недостаточно