Как оформить автомобиль на будущую тещу - необходимость соглашения или договора
Уважаемый Дмитрий, . при оформлении автокредита ПТС забирают и машина находится в залоге, можно конечно, получить дубликат ПТС. но я думаю такой необходимости в этом нет. Оформить договор после заключения автокредита не представляется возможным. Вы можете предоставить право управлять транспортным средством
вместе с будущей тещей необходимо решить в банке, где брали автокредит. там они составят новый договор с ней.
Добрый день,Дмитрий.
Делайте генеральную доверенность,по которой собственницой будет являться Ваша тёща,а в доверенности будут полномочия на совершение регистрационных действий в органах ГИБДД Вами.
Совершать сделки в отношении себя лично доверенное лицо не вправе, поэтому при наличии доверенности на право распоряжения автомобилем продать себе и поставить на учёт на своё имя невозможно.