Ветераны боевых действий, не встающие на очередь до 2005 года, могут получить сертификат на улучшение жилищных условий - правда или вымысел?

Скажите, я являюсь ветераном боевых действий, не встал на очередь до 2005 г. по незнанию, но в Совете Ветеранов мне сказали, что в ближайшем будущем подпишут закон, что могут получать сертификат на улучшение жилищных условий и ветераны, которые не встали на очередь в 2005 г. Так ли это?

Лучший ответ

Бюджет РФ становится не социальным вероятность такого поворота не велика

Спасибо за ответ!