Ветеран боевых действий, стоящий на учете на улучшение жилищных условий с 2011 года, обращается за советом о получении субсидии

Я являюсь ветераном боевых действий, встал на учет на улучшение жилищных условий в 2011 году. Постановление на руках. В исполкоме был там мне сказали лет так через 15-20 может получишь субсидию. Как быть?
Лучший ответ

Очередь, к сожалению, быстрее не продвинешь, придется ждать