И правда ли, что не всякий адвокат берется за такие дела, в силу небольшой суммы иска?
Здравствуйте, Андрей.
Ввиду маленькой цены исковых требований действительно представлять такие дела в суде особо желающих не находиться. Лучше всего подать исковое заявление в суд и добиваться защиты своих прав. При возврате телефона, квитанций, других документов и уплаты Вам суммы за телефон, размер же остальных требований будет совсем небольшим и доказывать свои права будет труднее.
Суд в таких случаях чаще встает на сторону истца.
Здравствуйте, Андрей.
Ввиду маленькой цены исковых требований действительно представлять такие дела в суде особо желающих не находиться. Лучше всего подать исковое заявление в суд и добиваться защиты своих прав. При возврате телефона, квитанций и уплаты Вам суммы за телефон