Вопрос: могу ли я зарегистрировать ООО с названием Лизинговая компания Россия?
Лучший ответ
Денис Владимирович!
В соответствии с п. 4 ст. 1473 ГК РФ включение в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования, допускается по разрешению, выдаваемому в порядке, установленном Правительством РФ. Постановление Правительства РФ от 03.02.2010 N 52.
Спасибо за ответ!
А могу ли я получить разрешение?
Ознакомьтесь с постановлением! Там подробно указано, в каких случаях Вы его можете получить и как.
Спасибо за ответ!