Как оспорить завещание и защитить свои наследственные права, если мать оставила в завещании только сестру, а нотариус отказался принять заявление о вступлении в наследство?
Мать составила завещание, где включила только сестру. После смерти матери хотел написать заявление о вступлении в наследство, нотариус отказался принять заявление. Как оспорить завещание и заявить о своих правах? Сестре 12 лет.
Лучший ответ
В суд конечно можно обратиться, но оснований по каким можно оспорить завещение Вы не указали. Воля же завещателя изменена быть не может