Может ли вдова выписать умершего брата из нашей квартиры?
В квартире прописаны были мама, брат, я и трое моих детей. Брат умер. Может ли его жена (вдова) не прописанная с нами выписать брата?
Лучший ответ
На основании свидетельства о смерти брат будет снят с регистрационного учета.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана.
Нет, она не может его выписать. Но она может предоставить в паспортный стол по месту регистрации умершего свидетельство о смерти и паспортист должен самостоятельно его выписать.
Мои соболезнования.
Спасибо за ответ!