Судебные исполнительные листы - что произойдет с остальными после 3 лет и платежей по одному из них?
У меня 3 исполнительных листа. Плачу только по 1 по 1000 руб в месяц. Что будет с остальными исполнительными листами по истечении 3 лет?
Есть одна особенность. Вообщем если листы у пристава пролежат все 3 года, он их не исполнит, то в соответствии с тем, что у нас в РФ срок давности 3 года, производство по ним закроют и Вы ничего платить не будете. А если к примеру они пролежали у пристава например 2 года и он их вернул взыскателю, а взыскатель снова "зарядит" их приставам то 3 годичный срок будет исчисляться заново и так хоть всю жизнь.