Наследство - доля в доме, возможная замена нежилой площади и раздел лицевых счетов

Нам с сестрой в наследство достался дом общей площадью 121.4 метра. Родители выкупали его почастям у трёх хозяев. Жилая площадь - 51.8 метров, подсобная 69,6 метров. Моя часть составляет 5/12 от всей площади. Раздела не было. Комнат жилой площадью составляющих моих 5/12 нет (есть или больше или меньше). Возможна ли замена нежилой площади из моих 5/12 на жилую площадь (большую комнату). И возможен ли раздел лицевых счетов?
Лучший ответ

лицевые счтеа не делят. Вам нужно либо определить порядок пользования домом выделев себе комнату (большую или маленькую более подходящую по метражу) либо делить дом в натуре. ноэто дорого