Регистрация в квартире по договору социального найма - что делать, если хозяин не прописан на месте жительства?
Скажите можно ли прописать в квартире на которую есть договор социального найма, но хозяин сам прописан в другом месте. Хотели прописать брата, но в паспортном столе отказали, т.к. хозяин не прописан. Спасибо!
Лучший ответ
очнь странно. если человек выписывается из мун квартиры он теряет права на нее. внесите изменения в соц найм исключив выбывшего человека. и обратитесь за регистрацией брата
Спасибо за ответ! Дело в том, что он один-сам квартиросъемщик, он же хозяин. Соц.найм сделали с трудом после смерти его матери, и на тот момент он там и не был прописан. Договор соц. найма зарегистрирован.