Или после решения суда я не могу это сделать?
Я собственник квартиры, недавно развелась с мужем, по брачному договору и по новому жилищному кодексу через суд я его хочу выписать. Если суд вынесет решение о его выписке, могу ли я потом дать ему временную регистрацию (он гражданин России) на полгода пока он не найдет себе жилье. Или после решения суда я не могу это сделать? Спасибо,
Здравствуйте, Елена.
Если Вы через суд или в добровольном порядке выпишите своего бывшего мужа, то это никак не повлияет на Вашу возможность прописать его в будущем или зарегистрировать временно.