Как получить деньги после потери зарегистрированного договора купли-продажи квартиры - возможен ли запрос копии договора в Росреестре?
Потерял зарегистрированный договор купли-продажи квартиры. На руках только акт приема-передачи, подписанный покупателем и мой паспорт.
Как я могу получить деньги, заложенные в ячейку?
Могу ли я обратиться в Росреестр и попросить копию договора купли-продажи?
Заранее благодарю за ответ,
Армен Карапетян.
Лучший ответ
Получите в Управлении Росреестра дубликат договора и обратитесь в банк. Обращаю внимание, что продавец может получить деньги при предъявлении зарегистрированных документов, как правило, ограниченное время- около 2-3 недель, после чего для него допуск к ячейке закрыт ( условия прописывались в договоре аренды ячейке).