Пенсия по инвалидности 1 группы арестована приставами - как действовать?
Приставы арестовали мою пенсию по инвалидности 1 группы, перечисляемую на пенсионную карту сбербанка уже за вычетом про исп. листу, для меня это единственный доход. Уже жалоб написано и заявлений передано уйма, реакции кроме просто отписок никакой. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Николай Вам необходимо обжаловать в суде действия судебных приставов.
Я в суд подавал, буквально несколько дней назад был отказ в движении дела.