Приставы заморозили пенсионную карту в Сбербанке из-за задолженности по кредиту
Приставы заблокировали пенсионную карту сбербанка.
Задолженность по кредиту в Сбербанке.
Приставы заморозили карту, на которую начисляется пенсия (единственный доход)
Нина, возьмите справку из банка о том, что это пенсионный счет и с заявлением обратитесь к приставу. Более 50 % не могут взыскать с пенсии. Счет разблокируют, однако будете получать половину пенсии.
Здравствуйте.
Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста, укажите, что карта пенсионная.
Из Вашей пенсии, имеют право удерживать не более 50 %.
Доброго времени суток. Обратитесь к старшему приставу с заявлением. Арестовывать более 50% от общего дохода гражданина не имеют права. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Нина! Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данную карту Вам перечисляют пенсию и списания будут ограничены 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Получите справку из ПФ или банка, о том что на данный счет зачисляется пенсия. Предоставьте ее приставу. Снимать имеют права не более 50% поступлений. Скорее всего, дал наложен арест на счет и списано 100% остатка на счете, дальнейшие списания должны быть в пределах 50 % от сумм поступлений. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!