Вопрос о возврате обуви по причине брака - можно ли вернуть сапоги, купленные в конце весны?
Купила сапоги в конце весны, соответственно, поносить весной не получилось, резко потеплело. Начала носить в конце сентября, не прошел и месяц, как разошелся шов на пятке. Скажите, могу ли я вернуть в магазин обувь по причине брака? Чек и коробка сохранился. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Екатерина!
Боюсь, сроки возврата/обмена упущены
Спасибо за ответ!