Можно ли вернуть подоходный налог с покупки дома, если у меня и моего супруга есть доля в нем, но только я работаю?
Меня зовут Ольга Шепелева Я купила дом в декабре 2009 года, могу ли я вернуть подоходный налог с покупки... но у нас в этом доме моя доля и супруга... но он не работает все это время, а я работаю все года!
Лучший ответ
Для возврата излишне уплаченного НДФЛ Вам нужно было подать декларации по форме 3-НДФЛ за 2009-2012 года. Сейчас подав декларации Вы сможете вернуть только часть НДФЛ, взысканного с Вас за последние три года, то есть за 2010-2012 годы.
Спасибо за ответ!