Как гражданин РФ может приватизировать земельный участок на Украине у своего дома в Львовской области?
Мой брат хочет приобрести земельный участок с разрушенным домом на Украине в Львовской области, этот дом перешел по дарственной от отца, который ранее жил в этом доме, сейчас они живут в России. Следуя законодательству Украины, он сперва приобрел этот дом (осталась от дома одна стена) в свою собственность, а как теперь оформить землю на себя? Земля не приватизирована, а дом брат уже оформил как свою собственность. Может ли гражданин РФ приватизировать землю на Украине у своего дома (участок 32 м 2) и как это сделать?
Вам с данным вопросом нужно обратиться к украинским юристам, так как оформлять землю Вы будете по законам Украины.