Как правильно оформить договор аренды тренажерки для местного поселкового клуба?
Заключаете договор аренды, прописываете в нем срок, размер арендной платы, порядок и сроки ее внесения.
Вопрос у Вас, мне кажется, должен быть в другом - как Вы (будучи "не оформлены", как Вы пишете) будете брать деньги за абонементы в тренажерный зал? Наличкой как физ.лица? кто понесет ответственность в случае чего? Кто будет отчитываться о доходах - тоже физлицо? Как делить доходы будете?
Это я к тому, что возможны разногласия между "учредителями" и проблемы с налоговой и др. органами.
Кстати, клуб муниципальный? уточните, есть ли в полномочиях у директора право сдавать помещения в нем в аренду?