Какие документы необходимо подготовить для регистрации брака и трудоустройства на Украине для гражданина РФ?
Я являюсь гражд. РФ,через пару месяцев собираюсь переехать на Украину к своему жениху для заключения брака и дальнейшего проживания, подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо подготовить для успешной процедуры регистрации брака и устройства на работу на территории Украины. Хотелось бы как можно подробнее узнать куда обращаться, в каком порядке и что нужно, чтобы не возникло проблем с документами и проживанием в др.стране.
Вы у жениха то спросите об этом. Здесь юристы отвечают по законодательству России, а не Украины